Перевод God Eater Burst

Тема в разделе "Перевод игр для PSP", создана пользователем Darak, 28 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Darak Новенький

Симпатии:
    1
    Я думаю каждый владелец PSP хоть раз слышал о God Eater (пожиратель богов, далее ГЕ) и возможно играл. Игра вышла в 2009 и получила официальное дополнение Burst вместе с полным английским переводом в 2010. Однако до русифицированной версии дело не дошло. Если есть желающие перевести этот грандиозный проект, прошу помочь с реализацией этой игры на русском. Также, почти завершён перевод на английский второй части ГЕ и после завершения этой можно будет сразу заняться переводом второй части (если будут желающие). Самое главное, что нужно от тех, кто захочет помочь - это знание программной части, с переводом текста я и сам как-нибудь справлюсь (но от помощи не откажусь;)).

2. morhol Новенький

Симпатии:
    1
    а где собственно можно узнать о почти готовом переводе 2й части? На англ разумеется .

3. TopicStarter Overlay

Darak Новенький

Симпатии:
    1
    Вот здесь: The God Eater 2 Translation Project translation project on Transifex
    Как закончится перевод могу дать ссылку на скачивание.

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  4. morhol Новенький

Симпатии:
    1
    Великолепно. Спс за хорошую инфу , и авансом большое благодарю за сылку.

5. TopicStarter Overlay

Darak Новенький

Симпатии:
    1
    Всегда пожалуйста. Если появится желание перевести хотя бы одну из частей на рус. - говори, буду рад помощи, особенно если знаешь программную часть;)